ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

Аккредитация СМИ

17.11.2023

Аккредитация СМИ

Уважаемые журналисты! Мы рады сообщить вам о предстоящей Международной неделе бизнеса, которая состоится 22 ноября – 1 декабря 2023 года. Это мероприятие является одним из самых значимых в нашей индустрии, собирающим ведущих представителей бизнеса со всего мира. Мы приглашаем всех журналистов и представителей СМИ присоединиться к нам на Международной неделе бизнеса и освещать ее ключевые события.

Чтобы получить аккредитацию и иметь возможность присутствовать на мероприятии, все журналисты должны пройти регистрацию на официальном сайте форума. Регистрация на сайте Международной недели бизнеса – это обязательное требование для получения аккредитации.

Зарегистрированные представители СМИ будут иметь доступ к специальным привилегиям, включая присутствие на пресс-конференциях, брифингах и интервью с ведущими спикерами и экспертами, а также возможность получения статей, материалов и другой информации, связанной с Международной неделей бизнеса.

Просим всех журналистов и представителей СМИ заполнить регистрационную форму на нашем сайте https://ibw-bashkortostan.com/reg/ и заполнить все необходимые данные. После регистрации вы получите подтверждение на вашу электронную почту со всей необходимой информацией о процессе аккредитации и доступе к материалам Международной недели бизнеса.

Мы ценим ваш интерес к Международной неделе бизнеса и с нетерпением ждем, чтобы поделиться с вами новостями форума и экспертными мнениями и просим не оттягивать момент регистрации. Регистрация закроется за сутки до начала форума – 21 ноября.

Во время проведения форума будет работать пресс-центр.

По вопросам взаимодействия со СМИ +7 937 120-13-35 Юрий Асадулин.

 

 


ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены