ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

Будущее глазами СМИ обсудят на Международной неделе бизнеса-2023 в Уфе

18.11.2023

Будущее глазами СМИ обсудят на Международной неделе бизнеса-2023 в Уфе

В Башкортостане в рамках XVI Форума «Международная неделя бизнеса-2023», состоится гранд-сессия главных редакторов, руководителей направлений ведущих средств массовой информации России, Беларуси и Казахстана. Дискуссионная площадка будет посвящена обсуждению будущего «четвертой власти», обзору мировых тенденций, а также формированию положительного имиджа партнерства с Россией, с учетом текущей геополитической ситуации. Модератором секции выступит директор по коммуникациям АНО «Россия – страна возможностей» Сергей Коляда.

— Мне выпала честь модерировать эту дискуссию, надеюсь, что она получится очень жаркой и интересной. Очень приятно, что будут участвовать журналисты не только из России, но и из соседних стран, это Беларусь и Казахстан. Мы будем обсуждать тему «четвертой власти» и будущего журналистики в нынешних информационных реалиях, сейчас перенасыщенное информационное поле. Очень важно, чтобы эта сессия получила серьезный медиа-эффект, — отметил Сергей Коляда.

Свое участие подтвердили ТАСС, Forbs Russia, ФедералПресс, КоммерсантЪ, ВКонтакте, РБК, Комсомольская правда, «Россия сегодня» в Республике Беларусь и международное информационное агентство Казинформ. 

Гранд-сессия состоится 23 ноября в 17.30 в уфимском Конгресс холле «Торатау» по адресу: ул. Заки Валиди, д. 2. 

Напомним, с 22 по 25 ноября в Уфе пройдет Международная неделя бизнеса. Ежегодное экономическое событие объединит более 2 000 человек: представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. На полях Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 400 спикеров федерального и международного уровня. Участие в форуме принимают очно и онлайн 15 стран: Китай, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, Турция, Иран и другие.

Организатором Форума выступает Правительство Республики Башкортостан. 

Регистрация участников проходит на официальном сайте Международной недели бизнеса по ссылке

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены