ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

Андрей Быков анонсировал приезд на МНБ-2023 известного немецкого экономиста Райнера Хартманна

18.11.2023

Международная неделя бизнеса является важным событием, которое способствует развитию новых отношений между Россией и внешним миром, считает Руководитель Евразийского центра образования и сотрудничества института востоковедения РАН Андрей Быков. Форум зарекомендовал себя площадкой, где представители делового сообщества различных стран могут обсудить и реализовать совместные проекты.

–Уфа – это очень важное геостратегическое и геополитическое место для новых отношений между Россией и внешним миром: удобное расположение – граница Азии и Востока, юг Уральских гор, динамичный, прекрасно управляемый регион без административных проблем и с самым доброжелательным отношением к инвесторам. С большой радостью хочу пригласить вас на специальную сессию на экономическом форуме в Уфе, которая пройдет 23 ноября с 12:00 до 13:30. На этой сессии будет выступать выдающийся немецкий экономист Райнер Хартманн. Он 31 год возглавлял представительство крупнейшего газового концерна Европы «Рургаз» в России. Он является учредителем немецкой торговой палаты. На протяжении 20 лет является также учредителем и президентом Ассоциации европейского бизнеса. Райнер Хартманн, один из самых опытных европейских экономистов, специально приедет в Уфу. У него будет полтора часа, и мы сможем задавать ему вопросы. Приглашаю!, - прокомментировал Быков.

Справочно:

Международная неделя бизнеса – это ежегодное экономическое событие, которое объединяет представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. В рамках заседания программной конференции XVI-ой Международной недели бизнеса (МНБ) было принято решение продлить работу форума спецднями до 1 декабря. Таким образом МНБ-2023 будет проходить в период с 22 ноября по 1 декабря на площадке Конгресс-холла «Торатау» в столице Республики Башкортостан, Уфе.

Ранее Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров сообщил, что на МНБ-2023 ожидается участие делегаций из 15 стран. Ежегодное экономическое событие объединит более 4 тысяч человек. На полях Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 400 спикеров федерального и международного уровня.

На сайте форума (https://ibw-bashkortostan.com/) будет доступна трансляция всех ключевых сессий.

Регистрация участников еще продолжается - форма доступна на официальном сайте МНБ по ссылке: https://ibw-bashkortostan.com/reg/.

Дополнительную информацию о Международной неделе бизнеса 2023 можно найти на официальном сайте Форума https://ibw-bashkortostan.com/ или обратиться к оргкомитету по контактным данным ниже.

Контактная информация:
Оргкомитет Международной недели бизнеса 2023
Адрес: Уфа, Россия Телефон: +7 347 215 11 11
Электронная почта: ibw@congressrb.com

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены