ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

Член Московского отделения Совета «Деловой России» Наталья Демченко: Международная неделя бизнеса - это масштабное и продуктивное событие

20.11.2023

Член Московского отделения Совета «Деловой России», председатель комитета по совершенствованию механизмов бизнеса в сфере права и налогообложения «Деловой России» Наталья Демченко назвала Международную неделю бизнеса масштабным и продуктивным событием. Это платформа, которая объединяет представителей делового сообщества и помогает активно развиваться и реализовывать самые смелые идеи, укрепляя позиции в мире бизнеса.

- Добрый день, дорогие друзья, коллеги и партнеры! Мы с вами знаем, что совсем скоро, с 22 по 25 ноября, в Уфе пройдет Международная неделя бизнеса при участии таких стран, как Казахстан, Узбекистан, Иран, Турция, Беларусь. Ждем и других гостей. Хочу заметить, что Неделя бизнеса проходит ежегодно и собирает большое количество участников. Неделя бизнеса продуктивна. В прошлом году в ней приняли участие более 60 регионов России. Как заметил Владимир Владимирович Путин на прошедшем 19-м Форуме межрегионального сотрудничества, 20-й Форум пройдет в Уфе. Это немаловажное событие, так как все знают, что Республика Башкортостан занимает лидирующие позиции в экономике России. Всех вас ждем. Будем рады! До встречи!

Международная неделя бизнеса по мнению Натальи Демченко, представляет собой грандиозное событие, способствующее созданию благоприятных условий для развития мирового предпринимательства. В ее рамках представители бизнес-сообщества получают возможность не только укрепить свои профессиональные навыки, но и активно участвовать в формировании будущего делового мира.

Справочно:

Международная неделя бизнеса – это ежегодное экономическое событие, которое объединяет представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. В рамках заседания программной конференции XVI-ой Международной недели бизнеса (МНБ) было принято решение продлить работу форума спецднями до 1 декабря. Таким образом МНБ-2023 будет проходить в период с 22 ноября по 1 декабря на площадке Конгресс-холла «Торатау» в столице Республики Башкортостан, Уфе.

Ранее Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров сообщил, что на МНБ-2023 ожидается участие делегаций из 15 стран. Ежегодное экономическое событие объединит более 4 тысяч человек. На полях Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 400 спикеров федерального и международного уровня.

На сайте форума (https://ibw-bashkortostan.com/) будет доступна трансляция всех ключевых сессий.

Регистрация участников еще продолжается - форма доступна на официальном сайте МНБ по ссылке: https://ibw-bashkortostan.com/reg/.

Дополнительную информацию о Международной неделе бизнеса 2023 можно найти на официальном сайте Форума
https://ibw-bashkortostan.com/ или обратиться к оргкомитету по контактным данным ниже.

Контактная информация:
Оргкомитет Международной недели бизнеса 2023
Адрес: Уфа, Россия Телефон: +7 347 215 11 11
Электронная почта:
ibw@congressrb.com

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены