ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

Директор по коммуникациям АНО «Россия – страна возможностей» Сергей Коляда приглашает СМИ на Международную неделю бизнеса-2023 в Уфе

20.11.2023

В рамках XVI Форума «Международная неделя бизнеса-2023» в Башкортостане, в Уфе, состоится гранд-сессия главных редакторов и руководителей направлений ведущих средств массовой информации России, Беларуси и Казахстана. На дискуссионной площадке будет обсуждаться будущее «четвертой власти», а также формирование положительного имиджа партнерства с Россией. Модерирует данную секцию директор по коммуникациям АНО «Россия – страна возможностей» Сергей Коляда.

– Добрый день, уважаемые коллеги! Я хочу пригласить всех на Международную неделю бизнеса в Башкортостан. Это прекрасный регион, где я сам был несколько раз, и действительно регион не только богат своим промышленным потенциалом, своей экономикой, но еще и замечательными людьми, которые живут в республике. Я уверен, что мероприятие пройдет на высоком уровне, действительно серьезным составом представителей, но еще мне немаловажно, что в регион приедут ведущие журналисты нашей страны, а также представители СМИ из Беларуси и Казахстана, и мы обсудим тему сегодняшней ситуации на медиарынке и роли журналистики в современных реалиях, будущего «четвертой власти», наших коллег из всей отрасли СМИ. Я надеюсь, что дискуссия будет тоже интересной, и, конечно, внимание к форуму привлечет, будут присутствовать известные гости, топовые журналисты, которые, я надеюсь, тоже поддержат информационное событие. Приглашаю всех в Уфу на форум. Приезжайте с 22 ноября по 1 декабря на площадку форума, и это действительно то событие, которое стоит посетить, отметил Сергей Коляда.

В гранд-сессии примут участие такие известные СМИ, как ТАСС, Forbs Russia, ФедералПресс, КоммерсантЪ, ВКонтакте, РБК, Комсомольская правда, «Россия сегодня» в Республике Беларусь и международное информационное агентство Казинформ.

Модератор отмечает, что дискуссия будет очень жаркой и интересной и выражает приятное удовлетворение тем, что участвуют журналисты не только из России, но и из соседних стран. Он подчеркивает важность получения серьезного медиа-эффекта от этой сессии.

Гранд-сессия состоится 23 ноября в 17.30 в уфимском Конгресс холле «Торатау» по адресу: ул. Заки Валиди, д. 2.

Справочно:

Международная неделя бизнеса – это ежегодное экономическое событие, которое объединяет представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. В рамках заседания программной конференции XVI-ой Международной недели бизнеса (МНБ) было принято решение продлить работу форума спецднями до 1 декабря. Таким образом МНБ-2023 будет проходить в период с 22 ноября по 1 декабря на площадке Конгресс-холла «Торатау» в столице Республики Башкортостан, Уфе.

Ранее Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров сообщил, что на МНБ-2023 ожидается участие делегаций из 15 стран. Ежегодное экономическое событие объединит более 4 тысяч человек. На полях Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 400 спикеров федерального и международного уровня.

На сайте форума (https://ibw-bashkortostan.com/) будет доступна трансляция всех ключевых сессий.

Регистрация участников еще продолжается - форма доступна на официальном сайте МНБ по ссылке: https://ibw-bashkortostan.com/reg/.

Дополнительную информацию о Международной неделе бизнеса 2023 можно найти на официальном сайте Форума
https://ibw-bashkortostan.com/ или обратиться к оргкомитету по контактным данным ниже.

Контактная информация:
Оргкомитет Международной недели бизнеса 2023
Адрес: Уфа, Россия Телефон: +7 347 215 11 11
Электронная почта:
ibw@congressrb.com


ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены