ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

Руководитель ЦДС «Москва – Пекин» Максим Захаров расскажет на МНБ-2023 о развитии офсетных контрактов в Башкирской республике

21.11.2023

Максим Захаров, руководитель Центра делового сотрудничества «Москва – Пекин» Московского регионального отделения «Деловой России», выразил свои наилучшие пожелания и плодотворной работы участникам Международной недели бизнеса-2023. Он также отметил перспективы развития российско-китайских отношений путем содействия развитию офсетных контрактов, включая развитие автомобильного производства на территории Республики Башкортостан.

– Желаю Форуму процветания, удачи. Помимо этого, сам хочу внести лепту в развитие российско-китайских отношений в виде развития офсетных контрактов. Одно из направлений которых – развитие автомобильного производства на территории Башкирской республики.

Приглашаю всех принять участие в Форуме. Это уникальная площадка для развития бизнес- отношений, культурных отношений. Башкирия – это развивающийся регион, который является одним из лидеров по совместному производству, в том числе по развитию офсетных контрактов, наряду с Москвой и Петербургом, – прокомментировал Максим Захаров.

В своем обращении Максим Захаров пригласил всех заинтересованных лиц принять участие в Форуме. По его словам, это уникальная площадка для развития деловых и культурных отношений. Он также отметил, что Башкортостан является важным развивающимся регионом, который является одним из лидеров по совместному производству и развитию офсетных контрактов, наравне с Москвой и Санкт-Петербургом. Таким образом, развитие офсетных контрактов в Башкирской республике становится предметом большого внимания для делового сообщества.

Справочно:

Международная неделя бизнеса – это ежегодное экономическое событие, которое объединяет представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. В рамках заседания программной конференции XVI-ой Международной недели бизнеса (МНБ) было принято решение продлить работу форума спецднями до 1 декабря. Таким образом МНБ-2023 будет проходить в период с 22 ноября по 1 декабря на площадке Конгресс-холла «Торатау» в столице Республики Башкортостан, Уфе.

Ранее Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров сообщил, что на МНБ-2023 ожидается участие делегаций из 15 стран. Планируется, что экономическое событие объединит более 4 тысяч человек. На полях Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 400 спикеров федерального и международного уровня.


На сайте форума (
https://ibw-bashkortostan.com/) будет доступна трансляция всех ключевых сессий.

Регистрация участников еще продолжается - форма доступна на официальном сайте МНБ по ссылке: https://ibw-bashkortostan.com/reg/.

Дополнительную информацию о Международной неделе бизнеса 2023 можно найти на официальном сайте Форума
https://ibw-bashkortostan.com/ или обратиться к оргкомитету по контактным данным ниже.


Контактная информация:
Оргкомитет Международной недели бизнеса 2023
Адрес: Уфа, Россия Телефон: +7 347 215 11 11
Электронная почта:
ibw@congressrb.com

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены