ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

Дмитрий Митрошин, заместитель руководителя Ассоциации инновационных регионов России пригласил предпринимателей к участию в Международной неделе бизнеса в Уфе

21.11.2023

Дмитрий Митрошин, заместитель руководителя Ассоциации инновационных регионов России, считает, что в настоящих экономических условиях новые партнерства и связи с предпринимателями из разных стран являются важным и стратегическим вопросом. Также он пригласил представителей регионов и бизнеса принять участие в "Международной неделе бизнеса-2023" с целью развития межрегионального сотрудничества, а также для поиска новых партнеров в различных сферах.

– Мы считаем, что участвовать в Форуме «Международная неделя бизнеса» это очень важная активность, потому что для наших регионов новые партнерства и новые связи с бизнесменами из разных стран – это очень важный и стратегический вопрос в текущих экономических реалиях. Развитие межрегионального сотрудничества важно не только для нашей Ассоциации, но для всей в целом страны. Поэтому мы приглашаем регионы к участию в данном Форуме. И также приглашаем представителей бизнеса, для того чтобы найти партнеров в новых регионах, – прокомментировал Митрошин.

Справочно:

Международная неделя бизнеса – это ежегодное экономическое событие, которое объединяет представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. В рамках заседания программной конференции XVI-ой Международной недели бизнеса (МНБ) было принято решение продлить работу форума спецднями до 1 декабря. Таким образом МНБ-2023 будет проходить в период с 22 ноября по 1 декабря на площадке Конгресс-холла «Торатау» в столице Республики Башкортостан, Уфе.

Ранее Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров сообщил, что на МНБ-2023 ожидается участие делегаций из 15 стран. Планируется, что экономическое событие объединит более 4 тысяч человек. На полях Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 400 спикеров федерального и международного уровня.

На сайте форума (https://ibw-bashkortostan.com/) будет доступна трансляция всех ключевых сессий.

Регистрация участников еще продолжается - форма доступна на официальном сайте МНБ по ссылке: https://ibw-bashkortostan.com/reg/.

Дополнительную информацию о Международной неделе бизнеса 2023 можно найти на официальном сайте Форума
https://ibw-bashkortostan.com/ или обратиться к оргкомитету по контактным данным ниже.

Контактная информация:
Оргкомитет Международной недели бизнеса 2023
Адрес: Уфа, Россия Телефон: +7 347 215 11 11
Электронная почта:
ibw@congressrb.com

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены