ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

В рамках Международной недели бизнеса в Башкортостане обсудят меры государственной поддержки бизнеса

21.11.2023

В рамках Международной недели бизнеса в Башкортостане обсудят меры государственной поддержки бизнеса

22 ноября в рамках Международной недели бизнеса в Конгресс-холле «Торатау» состоится экспертная сессия «Меры государственной поддержки бизнеса. Цифровизация: вчера, сегодня, завтра» с участием заместителя генерального директора АО «Корпорация МСП» Андрея Железнякова. Участники мероприятия обсудят реализацию мер поддержки для бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

- Встречи предпринимателей Башкортостана с руководством и экспертами «Корпорации МСП» мы проводим на регулярной основе. Корпорация – это крупнейший институт поддержки предпринимателей в России, который реализует программы льготного финансирования и кредитования, организует и проводит образовательные программы для предпринимателей и самозанятых в целях повышения их квалификации и компетенций. Экспертное мнение представителей «Корпорации МСП» является для нас ориентиром в работе, - прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

Эксперты «Корпорации МСП» расскажут о Цифровой платформе МСП.РФ и чем она полезна предпринимателям региона, финансовых мерах, действующих для бизнеса в настоящее время, защите прав предпринимателей, а также ответят на вопросы субъектов малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие пройдет с 12:00 до 13:30, круглый зал, - 1 этаж по адресу: ул. Заки Валиди, 2.

Зарегистрироваться и ознакомиться с более подробной информацией о деловой и культурной программе XVI Международной недели бизнеса можно на официальном сайте: https://ibw-bashkortostan.com. По всем вопросам можно обращаться в единый контактный центр мероприятия по электронной почте ibw@congressrb.com или телефону +7 800 101 10 11.

Подключиться к экспертной сессии можно онлайн. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке.

Справочно:

Международная неделя бизнеса – это ежегодная профессиональная площадка для диалога между государством и бизнесом. Организатором Форума традиционно выступает Правительство Республики Башкортостан. В этом году мероприятие пройдет с 22 ноября по 1 декабря на площадке Конгресс-холла «Торатау».

Форум будет посвящен ключевым вопросам перспективного развития Башкортостана и России в областях экономики, экспорта, инноваций и инвестиций в рамках трех тематических дней: 22 ноября – «Послезавтра. Глазами бизнеса», 23 ноября – «Послезавтра. Глазами международного сообщества, 24 ноября – «Послезавтра. Глазами инвесторов».

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены