ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

Более 3000 участников зарегистрировалось на Международную неделю бизнеса-2023 в Уфе

21.11.2023

Более 3000 участников зарегистрировалось на Международную неделю бизнеса-2023 в Уфе

Более 3000 участников зарегистрировалось на Международную неделю бизнеса-2023 (МНБ) в Уфе. 22 ноября в столице Башкортостана стартует ежегодное экономическое событие страны - Международная неделя бизнеса-2023 (МНБ-2023). На сайте форума продолжается регистрация участников, спикеров и представителей СМИ. На сегодня заявки уже подали более 3000 человек. Форма регистрации участников доступна на официальном сайте МНБ по ссылке https://ibw-bashkortostan.com/reg/.

Нынешний Форум шестнадцатый по счету. Он стал признанной специалистами площадкой для диалога между правительством и бизнесом, где рассматриваются актуальные вопросы и формируются направления развития. Основная тема Форума в этом году - преобразование экономики на пути к будущему. Профессиональному сообществу предлагается составить прогноз на послезавтра.

Первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан Рустам Муратов отметил, что каждый день Форума распределен по тематическим блокам. Концептуально сессии помогут экспертам заглянуть дальше, чем просто в завтрашний день.

— В этом году ключевая тема «Послезавтра. Прогноз профессионального сообщества». Мы формируем новую повестку, которая будет актуальна для делового сообщества на протяжении 25 лет. Форум разделен на 3 тематических дня. Мы сможем понять, каким видят будущее эксперты в области инвестиций, бизнеса, международное деловое сообщество, а также представители "четвертой власти" СМИ. Главным событием Международной недели бизнеса станут специальные дни, на которых свое видение будущего обсудят министры экономик субъектов Российской Федерации. Таким образом, по итогам будущее страны будут формировать действующие экономисты, - отметил Рустам Муратов.

Форум организован Правительством Республики Башкортостан. Традиционно партнером МНБ выступает Центр экономики регионов Фонда ЦСР.

— Дорогие друзья, с радостью приглашаем вас на Международную неделю бизнеса в Уфе. Центр экономики регионов Фонда ЦСР на протяжении многих лет является партнером данного форума, — отметил директор Центра экономики регионов ЦСР Марат Фаттахов. —Мы будем проводить сессии по искусственному интеллекту, по межрегиональному и международному сотрудничеству. Будем рады видеть вас на форуме, на наших секциях, а также поддержим эту актуальную современную дискуссию. Мы считаем, что Международная неделя бизнеса – это одна из ведущих международных площадок и форумов в России как в области инвестиций, так и сотрудничества. Поэтому будем рады видеть вас на площадках форума.

Напомним, в 2022 году в Форуме приняло участие более 3000 человек, в том числе руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители деловых кругов, официальные и бизнес-делегации из Китая, Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Турции, Ирана и других стран. На полях Международной недели бизнеса было заключено пятьдесят четыре соглашения.
В этом году планируется, что МНБ-2023 объединит более 4 тысяч человек. На полях Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 400 спикеров федерального и международного уровня. Также в рамках заседания программной конференции XVI Международной недели бизнеса было принято решение продлить работу форума спецднями до 1 декабря. Таким образом, МНБ-2023 будет проходить с 22 ноября по 1 декабря на площадке Конгресс-холла «Торатау» в столице Республики Башкортостан Уфе.

На сайте форума (https://ibw-bashkortostan.com/) будет доступна трансляция всех ключевых сессий.

Регистрация участников еще продолжается - форма доступна на официальном сайте МНБ по ссылке: https://ibw-bashkortostan.com/reg/.

Дополнительную информацию о Международной неделе бизнеса 2023 можно найти на официальном сайте Форума https://ibw-bashkortostan.com/ или обратиться к оргкомитету по контактным данным ниже.

Контактная информация:
Оргкомитет Международной недели бизнеса 2023
Адрес: Уфа, Россия Телефон: +7 347 215 11 11
Электронная почта: ibw@congressrb.com

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены