ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

Башкортостан стирает границы: в Уфе стартовала Международная неделя бизнеса – 2023

22.11.2023

Башкортостан стирает границы: в Уфе стартовала Международная неделя бизнеса – 2023

Космический телемост и какое будущее предскажет интерактивный шар

На площадку XVI Международной недели бизнеса пребывают гости и участники форума. В этом году она планирует объединить более 4 тысяч человек. На мероприятии ожидается участие делегаций из 15 стран, в том числе Китая, Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Турции, Ирана и других.

В первый день Международной недели бизнеса в рамках деловой программы участники обсудят меры государственной поддержки бизнеса, цифровое будущее строительства, законы успеха электронной торговли, защиту бизнеса в новой международной реальности, также состоится пленарное заседание «Послезавтра глазами бизнеса».

Башкортостан в очередной раз делает креативные мероприятия. В фойе будет расположен футуристичный концентратор прогнозов на будущее — интерактивный шар. По специальному QR-коду вы сможете оставить свой собственный прогноз на послезавтра в мире бизнеса, экономики и инвестиционной политики, опираясь на собственные ощущения, опыт и мечты. Таким образом сообща участники форум представят свое видение послезавтрашнего будущего.

Но и это еще не все, на ультра-футуристичном стенде Башкортостана на выставке-форуме «Россия», который стартовал 4 ноября, запустят телемост с участниками Международной недели бизнеса. У посетителей стенда региона представится уникальная возможность принять участие в ежегодном событии, которое подводит экономические итоги года в Республике Башкортостан.

Напомним, что в рамках заседания программной конференции XVI-ой Международной недели бизнеса (МНБ) было принято решение продлить работу форума спецднями до 1 декабря.

Справочно:

Международная неделя бизнеса – это ежегодное экономическое событие, которое объединяет представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер.

На сайте форума (https://ibw-bashkortostan.com/) будет доступна трансляция всех ключевых сессий.

Регистрация участников еще продолжается - форма доступна на официальном сайте МНБ по ссылке: https://ibw-bashkortostan.com/reg/.

Дополнительную информацию о Международной неделе бизнеса 2023 можно найти на официальном сайте Форума https://ibw-bashkortostan.com/ или обратиться к оргкомитету по контактным данным ниже.

Контактная информация:

Оргкомитет Международной недели бизнеса 2023

Адрес: Уфа, Россия Телефон: +7 347 215 11 11

Электронная почта: ibw@congressrb.com

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены