ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

ХVI Международный Форум «Международная неделя бизнеса-2023» в Уфе: Особое внимание на Искусственный Интеллект и Маркетинг

22.11.2023

ХVI Международный Форум «Международная неделя бизнеса-2023» в Уфе: Особое внимание на Искусственный Интеллект и Маркетинг

С 22 ноября по 1 декабря 2023 года в Конгресс-холле «Торатау» проходит значимое событие – ХVI Форум «Международная неделя бизнеса-2023», организованный Правительством Республики Башкортостан.

На площадке формула соберутся делегации из 21 страны и свыше 4000 участников. В программе запланировано более 50 деловых мероприятий с участием более 400 спикеров федерального и международного уровня.

24 ноября в 16:30 состоится особенная секция, посвященная Искусственному Интеллекту и маркетингу.

Среди спикеров - известный футуролог и социолог Сергей Переслегин, Алексей Парфун, CEO Agenda Media и вице-президент АКАР, а также Влад Ситников, партнер GRAPE и бывший бренд-менеджер Skillbox. Модератор секции - Раис Габитов из агентства Digital Курултай.

Обсуждение будет касаться будущего развития и взаимодействия человека с ИИ, культа искусственного интеллекта, маркетинга в эпоху нейромодерна, этических и юридических аспектов, а также популярных ИИ-инструментов и примеров применения ИИ в маркетинге и рекламе.

На сайте форума можно найти фотографии с МНБ-2023 - https://ibw-bashkortostan.com/photo/151/ .

Фото с открытия форума - https://ibw-bashkortostan.com/photo/163/ .

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены