ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

Андрей Назаров пригласил американцев жить в России

22.11.2023

Андрей Назаров пригласил американцев жить в России

Премьер-министр Правительства Башкортостана Андрей Назаров пригласил американцев приехать жить в Россию, в частности, в Уфу, пока «есть возможность».

Об этом он сказал в беседе с американским журналистом и радиоведущим Тимом Керби, модератором Пленарного заседания «Послезавтра Глазами Бизнеса» - ключевого события первого дня XVI Международной недели бизнеса, которая стартовала сегодня в Уфе.

- Раньше говорили - американский журналист российского происхождения, а теперь - российский журналист американского происхождения. В России работать интереснее, согласны? - спросил Премьер-министр у Керби.

2.jpg

Журналист ответил, что в США ему не приходилось быть модератором больших больших экономических форумов и «все пошло правильно в России».

– Представляете, какие перспективы открываются для американцев, которые живут в России? Поэтому приглашаю на «Послезавтра». Но тем, кто не успеет это сделать, потом сложно будет: другие народы приедут с удовольствием жить и работать у нас. Расскажите своим землякам, пока еще есть возможность, чтобы двигались в нашу сторону, - посоветовал Тиму Керби глава башкирского кабмина. – И я бы в завершении сказал такую фразу, которую произнес в свое время древнекитайский философ Лао Цзы: «при наличии пути не останавливаются». То есть у нас есть путь и нам нельзя останавливаться, и тогда мы точно будем там, где запланировали. Мы будем жить в стране, в которой будет одна из сильнейших экономик в мире и в нашей стране Башкортостан будет лучшим местом для жизни. Приглашаем всех.

3.jpg

Еще больше фотографий с Пленарного заседания на сайте форума по ссылке: https://ibw-bashkortostan.com/photo/170/ .

4.jpg

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены