ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ

На Международной неделе бизнеса-2023 вручили премию ТЭФИ-капитал

24.11.2023

          Пятая юбилейная премия ТЭФИ-капитал прошла в Уфе 23 ноября.

Участников конкурса приветствовал первый заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана - министр экономического развития и инвестиционной политики региона Рустам Муратов.

     — Вот и подошел к завершению второй день Международной недели бизнеса-2023, - сказал Рустам Муратов. - И традиционно самым ярким событием дня является ТЭФИ-капитал. Сегодня мы прогнозируем будущее, говорим о рисках и динамике. Если через 25 лет эта премия будет, то это станет свидетельством ценности четвертой власти. Благодарю лично вас, Наталья Михайловна, за вклад в проведение премии. Дорогие друзья, желаю вам удачи! Сегодня 10 номинаций, желаем всем успехов, прекрасного вечера, рады видеть вас в Республике Башкортостан.


Организатор премии «Капитал» - Фонд «Академия Российского телевидения». Цель Премии - поощрение наиболее ярких телевизионных программ и тележурналистов, освещающих темы бизнеса и предпринимательства на российском телевидении. Приз Премии «Капитал» - атлант, культовый персонаж древнегреческой мифологии. Могучий титан держит на плечах небесный свод, символизируя стойкость и терпение, стремление постичь неизведанное и стальную волю.

Информационные партнеры Премии: газеты «Ведомости», «Московский комсомолец», радиостанция Business FM, телеканал «РБК-Уфа».

В этом году на конкурс поступило 147 работ от 46 телекомпаний из 33 городов России - от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Симферополя. На конкурс поступили видеосюжеты и программы корпоративных медиа о социальной ответственности бизнеса. Количество номинаций премии увеличилось до 10:

•    «Информационный сюжет»
•    «Интервьюер»
•    «Репортер»
•    «Лучший репортаж в ежедневном выпуске новостей»
•    «Лучший репортаж в еженедельно-аналитической программе»
•    «Телепрограмма»
•    «Документальный фильм»
•    «Digital проект»
•    «Лучший проект корпоративного медиа»
•    «Лучший телеканал»

Наибольшее количество работ в номинациях «Лучший информационный сюжет» и «Лучшая телепрограмма».

Члены экспертного совета, в который входят руководители медиахолдингов, журналисты и ведущие, отсмотрели работы участников и проголосовали за победителей.

Победителями стали:

МОЛОДО-ЗЕЛЕНО!         

ООО «Репортёр 73»

Канал-вещатель: «Репортер 73», г. Ульяновск


МРЭБ. ВОЗВРАЩЕНИЕ В РОДНУЮ СТИХИЮ

ГТРК «Карелия»,

Канал-вещатель: «Россия-1», г. Петрозаводск


ОЛЬГА ИЗМАЙЛОВА. Жизнь…с Измайловой: Ольга Изранова

ГАУ ПО «Медиахолдинг «Экспресс»

Канал-вещатель: телеканал «Экспресс», г. Пенза


СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ. МУЛЬТГЕРОИ НА ПОЛКЕ

АНО «Редакция Телеканала Совета Федерации»

Канал-вещатель: «Вместе РФ», г. Москва


ОНИ БЫЛИ КУПЦЫ. ИСТОРИЯ ВЕРХНЕУДИНСКОЙ ТОРГОВЛИ     

ООО «Телекомпания «Ариг Ус»

Канал-вещатель: «Ариг Ус», г. Улан-Удэ


СДЕЛАНО НА УРАЛЕ      

ООО «Телекомпания «Четвертый канал»

Сайт «Четвертого канала», г. Екатеринбург


ТЕПЕРЬ Я БОСС ПОД ПРИКРЫТИЕМ. САЛОН КРАСОТЫ            

ООО «Телекомпания ПЯТНИЦА»

Канал-вещатель: Телеканал «Пятница!», г. Москва


«АГРО-БЕЛОГОРЬЕ» – КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ РАЗВИВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЬЮ И ДЛЯ НЕЁ

ОАУ ТРК «Мир Белогорья», г. Белгород ТРК «Мир Белогорья»,

г. Белгород


ОЛЕГ ФЕДОРОВ 

Бизнес в Иркутской области постепенно приспосабливается к новой экономической ситуации

ООО Медиахолдинг НТС,

г. Иркутск

Телеканал «Новое телевидение Сибири», г. Иркутск


ТЕЛЕКАНАЛ «РБК-УФА»

ООО «РБК-Уфа», г. Уфа

Телеканал «РБК-Уфа», г. Уфа


Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!




Справочно:

Международная неделя бизнеса – это ежегодное экономическое событие, которое объединяет представителей власти, бизнес-сообществ и экспертов из разных сфер. В рамках заседания программной конференции XVI Международной недели бизнеса (МНБ) было принято решение продлить работу форума спецднями до 1 декабря. Таким образом, МНБ-2023 будет проходить в период с 22 ноября по 1 декабря на площадке Конгресс-холла «Торатау» в столице Республики Башкортостан Уфе.

Сегодня, 24 ноября, в третий день форума, участники обсудят вопросы и проблемы взаимодействия бизнеса и власти, внедрения искусственного интеллекта в ключевые сферы экономики, рассмотрят эффективные пути реализации продукции агропромышленного комплекса на различных торговых площадках, а также обменяются опытом и презентуют лучшие практики стратегии и управления инвестпроектами.

На сайте форума доступна трансляция всех ключевых сессий, а также вся информация о Международной неделе бизнеса-2023 — https://ibw-bashkortostan.com/.

Башкортостан в очередной раз организует креативные мероприятия. В фойе расположен футуристичный концентратор прогнозов на будущее — интерактивный шар. По специальному QR-коду можно оставить свой собственный прогноз на послезавтра в мире бизнеса, экономики и инвестиционной политики, опираясь на собственные ощущения, опыт и мечты. Таким образом, участники форума сообща представят свое видение послезавтрашнего будущего.

Но и это еще не все. Телемост связал Москву и Уфу. На выставке «Россия» с помощью телемоста посетители ультрафутуристичного стенда Башкортостана смогли также принять участие в МНБ-2023 и выйти на связь с участниками форума.

Напомним, что в рамках заседания программной конференции XVI Международной недели бизнеса (МНБ) было принято решение продлить работу форума спецднями до 1 декабря.

В этом году для участия в Международной неделе бизнеса-2023 зарегистрировались порядка 4000 человек. Участие в форуме принимают представители всех российских регионов, а также делегации 21 страны: Беларуси, Ирана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Китая, Казахстана, Турции и других. В форуме активное участие принимает АО «Башкирская содовая компания», которая является стратегическим партнером МНБ-2023.

Участников ожидают различные бизнес-мероприятия, включая конференции, семинары, выставки и бизнес-встречи. Это идеальная возможность для предпринимателей Китая найти новых партнеров и расширить свои бизнес-перспективы.

На полях Форума состоится более 50 деловых мероприятий, на которых выступят более 400 спикеров федерального и международного уровня.

Контактная информация:

Оргкомитет Международной недели бизнеса - 2023

Адрес: Уфа, Россия Телефон: +7 347 215 11 11

Электронная почта: ibw@congressrb.com

ВСЕ НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону или электронной почте

Место проведения:

г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2,
Конгресс-холл «Торатау»

© 2023 Международная Неделя Бизнеса. Все права защищены